пятница, 16 сентября 2016 г.

Эко-открытка и открытка для МалИшки

Всем доброго времени!
Я покажу две открыточки, евро стандарта 10*20. Первая сложилась легко и просто, потому как сделала два цветочка (думала просто сделать и положить, но положить-это может же долго ждать своего часа) и сразу вдохновение на открытку!
Бумага для акварели-основа, крафт-картон и мятый крафт+палочка в моём исполнении (кстати, забыла сделать фото для МК по этой палочке, но вскоре исправлюсь, может громко сказано МК, а вдруг кому пригодится эта идея, как и мне, которую я недавно услышала в детской творческой передаче), мною любимое лыко, спил, мои листочки по МК девочек Полины и Ульяны, вот ссылочка http://www.bee-shabby.ru/2016/08/christmas-story.html , спасибо им! И открытка готова!



Внутри: карман и листик для пожелания.


Обратная сторона:



Вторая - на рождение малышки, заказчица подпись именно такую просила.
Что-то шебби меня поставил в тупик... Немного я сейчас на другое направлена... Эко, рустик... Вот так сложилась открытка и все... Можно было бы ещё усложнить, но нет, так и вот именно так!


Обратная сторона:


Внутри просили просто для денег.




Спасибо большое, что заглянули! Скоро в планах маленький МК и соберу обложку для кулинарки и большого альбома и покажу!

Всем пока-пока! Хороших выходных!

2 комментария:

  1. Аня, а где глянуть МК по палочке?;-) Или ты не стала делать?;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо еще раз за то, что удилили внимание моему творчеству! Вот ссылочка https://shubochkina.blogspot.ru/2016/09/blog-post_84.html?m=1. Это следующий пост. Хотела сделать фотопроцесс МК, но уже сделала веточку и забыла, поэтому сделала просто описание. Буду рада, если пригодится! Просто в таком большом обилии всяких скраповых МК и материалов, такого еще нигде не видела!

      Удалить