вторник, 31 января 2017 г.

Открытка черный лебедь

Привет девочки!!!

Поздравлю всех с праздником скрапбукера! Вдохновения, сил, времени, здоровья на реализацию всех дел запланированных и вне планов! В общем всего хорошего!

Я отметила такой праздничный день двумя открытками, не скажу, что я прямо ими довольна, но прогресс, что хоть что-то сложилось!!! Фоткаю на телефон, ремонт фотоаппарата в долгом ящике, но как-то так!

А все началось с вдохновения блогом Freetany Flowers и конкретно работой Кристины Пешко! Хотелось сложить из материалов черного цвета и тут настал день Х!!!!

Не знаю могу ли я принять участие именно с этой открыткой в задании "Ночь в Париже",  т.к. нужно больше черного, но именно эта палитра, этого блога вдохновило на создание этой работы и достать черные материалы.
Спасибо за такое интересное задание!
А еще ооочень хочется приз - набор цветочков производства Freetany, просто я их заочно полюбила, в городе у нас пока нигде нет, а на других сайтах пока не заказываю.

Немного смысла в открытке, картинка - балерины, но материалы черные, как черный лебель, крыло-подвеска передает легкость балерины, с которой она танцует, надпись - победа, это победа каждый раз выходить на сцену и т.п. Может, кстати, повлиял мультик "Балерина", на который на днях сходили в кинотеатр с дочкой! Я восхищена этой профессией, гибкостью, пластикой...

А теперь сама открытка:



И немного больше деталек:





Задание "Ночь в Париже" от Freetany Flowers


По скетчу  января (повернула)  в блоге  Модное хобби до 14 февраля:
 


Спасибо, что заглянули! Еще раз с праздником! Расскажите, пожалуйста, как вы отмечаете этот день или может игнорируете?
Удачи во всех делах! Целую! Пока!

4 комментария:

  1. Работа очень стильная... Жаль, что не совсем подходит по цвету к заданию. Спасибо, что творите с Freetany Flowers!

    ОтветитьУдалить
  2. Стильная и вдохновляющая работа! Спасибо, что творите с блогом Freetany Flowers!

    ОтветитьУдалить
  3. Анюточка, дорогая! Открытка бесподобна и смысл в ней, мне бесконечно будут нравятся работы с душой. Сочетание цветов мне тоже очень нравится! И спасибо от дизайн-команды Freetany Flowers!

    ОтветитьУдалить