четверг, 19 мая 2016 г.

Давно не виделись! Поболтать и четыре таких разных блокнота!

Всем привет!
Давно я ничего не писала...
Одно время были некоторые жизненные проблемы... А ещё... Творческий перерыв. У меня такое бывает наделаю кучу работ, потом все... Нехватка вдохновения, ничего не хочется. Потом опять... Вдохновение и причём не по одному приходит, а сразу много проектов и хочется сделать все и сразу. Вот и сейчас за все хваталась, вроде сейчас чуть-чуть насытилась, но осталось ещё две работы доделать, потом покажу. А ещё я поняла, что делать работы под заказ особо не хочу. Хочется делать то, что хочется. Вот такая тавтология.
Хотя бывает и такое, что вдохновляешься заказами и примерный проект есть, и бумага вдохновляет, и пожелания заказчика нравятся, а бывает заказы и делаешь как из под палки, вот так не люблю.
В общем лучше наделать кучу работ, когда есть порыв, а там пусть как будет.
А вы любите делать под заказ?
А ещё хочется задать вам вопрос, как вы расстаетесь со своими работами?
По первой степени работы в скрапбукинге хотелось все-все оставить себе и думала никогда не расстанусь ни с какой бумажкой и никому ничего не подарю, а тем более не сделаю на заказ. А теперь все поменялось коренным образом. Делаю, вроде нравится самой можно было бы и оставить, но не хочу. Даже те работы, которые делала себе теперь бы отдала все. И не хочу, чтобы работы лежали просто так стопками, от всего хочу избавится.
А как у вас?
Вот и поболтала, а теперь покажу блокнотики. Наконец-то сфотографировала и отредактировала. Блокнотов четыре и они все такие разные.
Первый в стиле бохо шик, наверное, можно отнести. Формат А5 (люблю этот формат), внутри покупной блок.

Второй малыш, формата А6, весь такой яркий, летний.



Третий, больше к зимней теме, он вязаный, но мне так хотелось сделать свой первый вязаный блокнотик, тем более он такой тёплый и уютный, чему помогает нежно-розовый цвет.


А теперь последний, кстати добавила работы с очередность их выполнения)))
Этот блокнот размера 13*21, полностью ручной работы, внутри белые офисные листы, несколько тонированных листов в краске для яиц с добавлением ванили, крафт конверт, кармашек внутри и на форзаце, листик с нотами для поддержания ленты на обложке с нотами, да и просто для интереса, и просто скрап обрезочек для пометок самого важного. В общем смотрите!






Спасибо за внимание! Буду рада вашим ответам!





2 комментария:

  1. Я на заказ уже давно не делаю, но в последнее время задумываюсь чтобы снова продавать готовые работы на Ярмарке Мастеров, особенно открыток много скопилось.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо за ответ, что поделились своим опытом!

      Удалить